пятница, 1 ноября 2013 г.

Новенькое и не очень.

Приветствую всех!
Сегодня я закончила вышивать одну работу для конкурса,показать пока не могу. Поэтому покажу  начало своего нового проекта. Решила вышить несколько кривулек  по схеме Светланы , в августе она проводила СП. Тогда у меня времени не было, но схема эта очень понравилась  и вот сейчас я начала вышивать. Хочу сделать бискорню, пятиклинку, батончик ,тюльпан и что-нибудь ещё. Вот начало

А примерно месяц назад я поучаствовала в совместнике  у Ирины, блог " Ручные вещи" Мы вышивали "Ягодное варенье". Работа для меня была очень сложной.  Не с первого раза,но я научилась делать объёмные ягодки, листики из фетра на проволоке,а также освоила плетение иглой! Вот результат моей работы.


Пока без оформления,но планирую украсить этой вышивкой круглую коробку. А все красивые работы можно посмотреть в Галерее у Ирины.
Кстати,ранее я вышивала  Лаванду тоже в СП у Ирины.
Ну и ,пока ещё не наступила зима,покажу белые грибы,которые мы собирали ещё в сентябре. Грибов в этом году было меньше,чем в прощлом,да и выбраться за грибами нам удалось только пару раз, но кое-что мы всё-таки собрали и заготовили на зиму!


Спасибо,что заходите в гости! Всего вам самого хорошего!


6 комментариев:

  1. Вышивки замечательные! Варенье получилось, несмотря на трудности :) Надо, надо постигать новое :)
    А грибочкам я как всегда обзавидовалась - у нас нету их почти :(

    ОтветитьУдалить
  2. вышивки прелесть, особенно шовчиковая очень хороша)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, какая ты молодец! Очень красивые вышивки. Светины бискорнюшки у меня тоже в планах, уж очень они мне нравятся! А грибочков - то сколько и все такие ладненькие и крепенькие! А мы за всё лето так и не выбрались за грибами (((

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Лариса. Мне так нравится Ваше "Ягодное варенье", я уже несколько работ видела, Ваша очень красивая :)

    ОтветитьУдалить