понедельник, 4 ноября 2013 г.

Новогодние скрап-обмены.

Приветствую всех!
 Вот люблю я всякие обмены! Люблю делать своими руками подарок для какой-нибудь рукодельницы,подбирать милые,полезные штучки, ну и ,конечно,очень люблю получать  подарки! Всегда жду чего-то необычного,такого,что сама я не умею делать или умею,но не так. Все полученные мною подарки эксплуатируются и любовно хранятся,а также демонстрируются гостям. Хэнд-мейд открытки,мною полученные, все хранятся в отдельной коробочке и тоже служат предметом моего хвастовства!
Постоянно участвую на вышивальных форумах в разных обменах, а сейчас записалась ещё и в два скрап-обмена.
Первый -в блоге у Татьяны Дудкиной - Новогодний Обмен 7 секретов волшебства

Ну представляете, такой конверт, пахнет..морозом, с марками, новогодними штампами, и адрес написан красиво, и скотчиком декоративным украшен, а внутрииииии...

новогодние вкусняшки:)

И ты идешь такая с почты и ковыряешь посылку ключом, потому что уже невтерпеж, а она все не открывается, а внутри наощупь что-то такое классное, что-то такое нужное.

И дома, заварив чаю, рассматривать посылку, бережно открывая каждый сверток. Вот как-то соскучилась я по этому! Давайте меняться?

Итак, что же это за обмен.

7 секретов волшебства: 7 небольших сверточков в посылке или конверте. Это может быть и миниоткрыточка, и тежек, и новогодние ленточки, и шоколадка, и пара бубенчиков. 7 секрет - главный подарок, может быть что-то рукодельное или для скрапа.

Второй -в блоге  Scrap Candyshop - Новогодняя игра-обмен "Простое Волшебство"


На ум пришла мысль о том, что все мы, словно дети, любим и ждем "волшебства" в нашей серой обыденности... а ведь подарить это самое "волшебство" проще простого - ведь чудеса хранятся в самых простых вещах: теплоте ручной работы, доброте сказанных слов, внимании, заботе и любви.. Отсюда и название - "Простое волшебство". Ну и приурочила этот обмен к Новому Году, ведь волшебный праздник не за горами, а мы будем получать наши "простые чудеса" в течении декабря ))... 

Основным условием участия в игре-обмене - это мягкая открытко-карточка, сделанная по вашему вкусу и своей технике. Также, я подумала, что было бы интересно еще дополнить наши конвертики какими-нибудь милыми штучками... Это могут быть какие-нибудь мелочи для скрапа, пакетик чая, новогодняя игрушка на елку, книжка, саше, и т.д. Девочки, это не обязательное условие, исключительно по желанию )).   


 Я очень люблю зиму,мягкий,пушистый снег,лёгкий морозец! Люблю прогулки по заснеженной аллее  вдвоём с любимым человеком или с подругой. А после прогулки,немного замёрзнув,так приятно вернуться в свой тёплый,уютный дом ,где тебя окружают  любимые вещи ,попить чайку с какими-нибудь вкусняшками. И,как в детстве,кажется, что в Новый Год обязательно произойдёт что-то хорошее,а ,может быть,даже и чудесное! Так что опять буду ждать Чудо!
Спасибо,что заходите в гости. Всего вам самого хорошего!

4 комментария:

  1. Какая ты умничка:-) Приятных тебе сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ларисочка, ты так "вкусно" все расписала!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятных сюрпризов! Люблю сама сюры и получать и отправлять!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, и твои подарки тоже любовно хранятся и используются по назначению, сейчас прочитала про обмены и опять на душе радостно, как вспомнила твою посылку :) Повезет кому-то в этом году получить от тебя сюрпризы :) А в сколько проектов ты уже записалась?

    ОтветитьУдалить