вторник, 12 июля 2011 г.

Дочке Лизе -18 лет!

Вчера ,10 июля,у моей дочки Лизы был День Рождения,ей исполнилось 18 лет! 
Очень хорошо помню тот день ,когда дочка родилась.Время было нелёгкое,1993 год,старое рушилось,а новое ещё не построилось,иногда было очень тяжело морально и материально, но,когда люди любят друг друга,они могут всё преодолеть! Лиза радовала нас с самого детства,очень рано научилась ходить,говорить,читать,редко болела,всегда была весёлой и жизнерадостной. Хорошо училась в школе с углубл.изучением англ.языка,закончила музыкальную школу по классу фортепиано,сама научилась играть на гитаре,В подростковом возрасте были у нас небольшие проблемы и недопонимания,но сейчас всё это уже в прошлом. Лиза очень хорошо сдала ЕГЭ и я ей горжусь!Литература 100 баллов,русский язык 94 балла,английский язык  95 баллов.Из 52 выпускников нашей школы у Лизы самый высокий балл по трём профильным предметам-289 баллов! Кстати,в нашем регионе выпускникам,набравшим 225 баллов и более и поступившим в Пермские ВУЗы выплачивается "Губернаторская" стипендия в размере 5 тысяч рублей и моя дочурочка может смело претендовать на неё. Лиза хочет и дальше изучать иностранные языки и подала документы в ПГУ  на  Факультет современных иностр.языков и литературы  на три специальности.Мы с мужем поддерживаем её выбор  и надеемся,что она поступит на бюджетное место.
 К сожалению,когда Лиза была маленькой,цифрового фотоаппарата у нас не было и пока те старые фото я отсканировать не могу,поэтому покажу Лизочку нынешнюю.
На этом фото Лиза в день Выпускного вечера со своим братом Ильёй на пороге школы
Это в прошлом году в Ирландии
И ещё несколько фото
А вот это наш с мужем подарок для Лизы.

14 комментариев:

  1. Лариса! Поздравляю тебя и твоего мужа с рождением дочери, вашего любовного союза логическое продолжение!
    Лиза! Поздравляю с Днем рождения! Родиться на Свет, это великое счастье, береги его!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, поздравляю с днем рождения дочери, и пусть у Лизы исполнятся все ее мечты в жизни:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, поздравляю от всей души с такой прекрасной дочкой - умницей и красавицей! Пусть у Лизы в жизни и дальше все сложится замечательно! Очень рада за тебя :))

    ОтветитьУдалить
  4. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!!!!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ ЛИЗЕ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, поздравляю с рождением дочери!!! Желаю Лизе дальнейших жизненных побед!!! Мне очень понравилось фото с выпускного Лизы, у вас замечательные детки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с совершеннолетием! пусть будет много побед!

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, какие хорошие у тебя дети! :))) Приятно было ближе познакомиться с твоей семьей. Именинницу с Днем рождения! Пусть реализует все свои таланты и найдет себя в жизни, и, конечно, будет здорова и счастлива!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, поздравляю с днём рождения дочери! Дочка - умница и красавица, пусть всегда остаётся такой!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,большое спасибо всем за поздравления!
    Хорошо бы,чтобы все пожелания исполнились!

    ОтветитьУдалить
  10. Альмейда! Заходи ко мне за наградой!

    http://victoriy-556.blogspot.com/2011/07/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с Днем Рождения дочери!!! Счастья,успехов,исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, поздравляю с рождением замечательной дочки! И мужа поздравляю! И дочку поздравляю с замечательным возрастом!
    Пусть в ее жизни будут только приятные события!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, от души ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец Лиза! Не только миленькая, да еще и умная, на радость маме и папе! :) Пусть Лиза и дальше продолжает вас радовать, с каждым годом больше и больше :)

    ОтветитьУдалить
  14. Лариса, поздравляю с днём рождения дочки! Лиза не только умница, а ещё и яркая, интересная девушка!

    ОтветитьУдалить