четверг, 14 июля 2011 г.

Открытки для учителей.

Перед своим Выпускным вечером Лиза попросила меня сделать 4 открытки для своих любимых учителей,что я с удовольствием сделала.Выставляю открытки на ваш суд.
Для учителя французского языка
Для учителя английского языка
Для учителя русского языка и литературы
Для классного руководителя,учителя географии
Все открытки Лиза собственноручно подписала,постаравшись найти  особенные,запоминающиеся слова для каждой. Надеюсь,что открыточки учительницам понравились и не будут выброшены,хотя бы в ближайшее время.
И ещё покажу несколько фото с дачи моих родителей
Собака такса Каспер не моя,а сестры Нади.

9 комментариев:

  1. Хорошенькие открыточки! - я бы ни за что не выбросила бы!!! на только ближайшее время, а вообще :)
    Дачные зарисовки очень порадовали :) Ого-го какие помидорищи! А почему вы их зелеными собираете? И другие фото - радуют глаз :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,помидоры собираем зелёными,чтобы дать другим ,пока более маленьким плодам,тоже вырасти.А помидоры снятые потом в ящиках краснеют.
    Лето ведь на Урале короткое!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда говорит мой папа, урал - это край вечнозелёных помидоров )) людей из южных регионов прямо шокирует, почему мы их зелёными собираем, потом в ящиках укутываем одеялами, чтобы покраснели )) действительно, смешно и в то же время как-то грустно от этого...

    ОтветитьУдалить
  4. Альмейда! Чем больше общаюсь с тобой больше узнаю о тебе, как о человеке, о твоей семье, тем больше проникаюсь уважением к тебе! Наши корни - наши родители. А тут все так крепко и надежно, а также красиво и сытно!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки необычные! Мне голубая понравилась! Урожай отличный и фотографии дачные очень красивые! Нам тоже приходится часть помидор зелёными собирать! ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки будут хранить и хвастаться ими - такая красота, да еще и с благодарностью ученика!!!! Французская очень милая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,спасибо,что заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  8. мне больше всего понравился триптих на первой открытке. По-моему, очень удачная идея!

    ОтветитьУдалить
  9. а вышивки - это вообще нереальная красота!

    ОтветитьУдалить