воскресенье, 27 мая 2012 г.

Майский пинкип готов!

Приветствую всех!
Апрельский пинкип  я сделать не успела,т. к. вышивала для нескольких обменных проектов и для конкурса, а вот майский сделала. Помните,я вам редисочку показывала?  Эта редиска и выросла у меня на майском пинкипе. Дизайн Тр-ла-ла в оригинале выглядит вот так

Я внесла небольшие изменения в цветовую  гамму, вместо летящей бабочки пришила бабочку -шармик, платье вышила  мультиколором Анкор 1335.  Вроде бы,не слишком испортила дизайн своими изменениями. Вышивала на белой Мурано.  Редиски для фотосессии у меня не нашлось,зато вполне удачно вписались ландыши,привезённые с дачи.
В этом дизайне целых шесть сердечек,да и редис с цветочками тоже напоминает сердечки,поэтому весьма кстати оказалась ткань,присланная недавно Ниной в ПИФе,её  и приспособила на задничек пинкипа.
И немного подробностей.

11 комментариев:

  1. Ой, красота! Такой симпатичный дизайн! А можно у тебя попросить схемочек этй фирмы в таком стиле. Хочу, чтоб были про запас такие симпапули :) Подбор как всегда отличный :) И бабочка, и платье - всё в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный пинкипчик! И ткань чудесно подобрана.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивенькая редисочка! Думаю, что сарафанчик мультиколоровский хорош.
    Лариса, у тебя что, пинкоповый год - каждый месяц по пинкипу?
    Приглашаю на конфетку http://zhakardochumelka.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,да,я ещё в прошлом году придумала себе проект- сделать пинкип на каждый месяц года. Вот только не знаю,когда смогу это воплотить.

      Удалить
  4. Очаровательная барышня! И фартучек и бабочка очень хорошо вписались.
    Ландыши вообще моя большая любовь. Цветы детства :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, пинкип просто прекрасный! Очень-очень нравится! Тканюшку свою узнала, и шармик тоже... :))), очень с редисочками сочетается. У тебя пинкипы просто образцовые получаются!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой здоровский получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный пинкип! Редисочка миленькая!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, я мне тоже пригодилась присланная тобой новогодняя ткань с елками, весь кусочек ушел :) Вот здесь я показывала, посмотри
    http://ninoka-creativ.blogspot.ru/2013/11/merry-christmas.html

    ОтветитьУдалить